Братским связям крепнуть,

белорусско-российской дружбе быть

фото

По приглашению Брестского горисполкома курсанты военно-патриотического клуба «Витязь» из школы № 64 в третий раз посетили город – побратим Брест. Первая поездка состоялась ровно 10 лет назад. По традиции все мероприятия, проходящие в эти дни в Беларуси, посвящены Дню Всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны 22 июня.

Мои статьи | Просмотров: 1083 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.07.2016

Школьный турнир по волейболу

19 и 20 ноября в школе состоялся турнир по волейболу.

В турнире приняли участие  сборные команды 7, 8, 9, 10 и 11-х классов. В ходе напряженных игр победу одержала команда 8-х классов, 2 место  у команды 10-х классов, 3 место завоевала команда 7-х.

Главный судья соревнований Косолапова Г.А., учитель физической культуры, вручила победителям грамоты и призы.

Поздравляем победителей турнира,  желаем дальнейших спортивных побед!

Мои статьи | Просмотров: 1273 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.11.2015

«Такая судьба у страны – живем от войны до войны»

В. Овсепьян.

Для старшеклассников  школы  подготовлена, организована и проведена литературная гостиная «Стихи, рожденные войной», посвященная Защитникам Отечества в преддверии 70-летия Великой Победы.  Среди  участников гостиной  ребята  творческие, увлеченные, которые любят и ценят художественное слово,  читающие, поющие и танцующие. Это учащиеся нашей школы 11-го, 7-го, 8-го и 5-го классов, 14 человек. Почетным гостем литературной гостиной стал известный тагильский поэт, руководитель литературной студии «Ступени», член Союза журналистов СССР и РФ, член Союза писателей  России, Василий Андреевич Овсепьян. Учащиеся девятых и десятого классов – стали благодарными слушателями и зрителями литературной гостиной.

Мои статьи | Просмотров: 1064 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.03.2015

Рождественский праздник состоялся

Святочные дни в нашей школе ознаменовались рождественским концертом – мы поздравили  учащихся  3-их, 4-ых, 5-ых, 7А кл., классных руководителей  и учителей, ветеранов нашей школы. В этом году постановка рождественского рассказа называется «СВЯТАЯ НОЧЬ» по мотивам одноименной сказки Сельмы  Лагерлёф и рассказа Владимира Ивановича Даля «Светлый праздник».

Мои статьи | Просмотров: 687 | Добавил: defaultNick | Дата: 29.01.2015

Протокол родительского собрания по теме

«Школа – территория безопасности»

от 11.09.2014 года

Мои статьи | Просмотров: 728 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.09.2014

В Уральском государственном педагогическом университете г. Екатеринбург прошла Региональная научно-практическая конференция «Молодежь в меняющемся мире».

Мои статьи | Просмотров: 693 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.03.2013

Накануне празднования Дня защитника Отечества в школе № 64 г. Нижнего Тагила прошли уроки Мужества, на которые  были приглашены ветераны Великой Отечественной войны Михайлов Василий Дорофеевич, Самойлов Николай Александрович, Краева Александра Ивановна и Горбунов Владимир Борисович, пограничник, служивший в мирное время  на советско-китайской границе. Все – члены Совета ветеранов Ленинского района  нашего города. Уроки Мужества состоялись во всех вторых, третьих, четвертых, пятых, шестых и седьмых классах, в 9а,9в,11а, то есть, в 21 классный коллектив были приглашены ветераны.

Мои статьи | Просмотров: 1127 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.03.2013

13 – 14 апреля 2012 г.

в Уральском государственном педагогическом университете г. Екатеринбург прошла

Всероссийская научно-практическая конференция

«Молодежь в меняющемся мире»

Мои статьи | Просмотров: 1226 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.04.2012

Тема компьютерной зависимости в настоящее время достаточно актуальна. Компьютеры стремительно внедрились в жизнь современного человека. Сегодня уже стало привычным видеть, что человек взаимодействует с компьютером постоянно – на работе, дома, и даже в машине.
Мои статьи | Просмотров: 1733 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.03.2012