Молодежь в меняющемся мире

в Уральском государственном педагогическом университете г. Екатеринбург прошла

Всероссийская научно-практическая конференция

«Молодежь в меняющемся мире»,

в которой приняли участие ученики 9,11 классов МБОУ СОШ №64:

1.     Дейкова Анастасия 11 «А» класс, тема статьи «Влияние молодежных субкультур на формирование личности подрастающего поколения».

2.     Смирнов Александр, Рагулин Дмитрий, Глинник Валерий 11 «А» класс, социальный видеоролик «Выбор за тобой!».

3.     Акулова Екатерина 9 «Б» класс, тема статьи «Состояние института семьи: проблемы и перспективы».

4.     Шалахова Екатерина 9 «Б» класс, тема статьи «Досуговая деятельность  молодежи».

5.     Анвари-Савыджбулат Эвин 9 «Б» класс, тема статьи «Молодежные субкультуры: образ жизни или кризис времени».

6.     Котова Юлия 9 «Б» класс, тема статьи «Профилактика негативных явлений в молодежной среде: правда для тех, кто хочет жить».

7.     Аптукаева Елена 9 «Г» класс, тема статьи «Влияние компьютерных технологий на развитие ребенка».

8.     Сорокина Дарья 9 «Г» класс, тема статьи «Историко-логический анализ идей возникновения молодежных субкультур в России и странах Европы».

На научно-практической конференции преподавателями, аспирантами, магистрантами, студентами и учащимися активно обсуждались вопросы молодежной политики, здоровьесбережения, лидерства, молодежных субкультур,  влияния компьютерных технологий на человека, и т.д.   В ходе конференции ребята приобрели знания об актуальных проблемах молодежи. У учащихся появился первый опыт написания научных статей, который, несомненно, является успешным началом их  дальнейшей научной деятельности.

Поздравляем Котову Юлию, учащуюся 9 «Б» класса за представленный на конференции доклад «Профилактика негативных явлений в молодежной среде».

Выступление Юлии было отмечено сертификатом участия в научно-практической конференции.

Молодцы! Так держать!

Категория: Мои статьи | Добавил: defaultNick (18.04.2012)
Просмотров: 1229 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.